• Мои игры0
  • История0
Игра Масштабируемый Бег

Игра Масштабируемый Бег

Особенность забега, в котором предлагает принять участие игра, заключается в том, что бегун при необходимости может увеличиться, либо, наоборот, уменьшаться в размерах в несколько раз, что позволяет ему преодолевать различного рода препятствия, возникающие на пути к финишу.

11
2912
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Масштабируемый Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Масштабируемый Бег, оригинальное название - Scale Run. В эту игру сыграли 2912 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого количества забегов, которые представлены в разных уровнях игры. Все забеги, и уровни соответственно, различаются степенью сложности. У игрока есть возможность проходить их в строгой очерёдности, начиная с более простых испытаний и заканчивая более сложными задачами. На стартовой точке трассы, представленной в любом из уровней, появятся несколько участников забега. Одним из них предстоит руководить игроку, и делать это нужно так, чтобы парень добрался до финиша раньше всех противников. С этой целью игрок должен вовремя менять размеры персонажа в соответствии с тем, какие преграды встречаются на его пути. Если понадобится сделать персонажа меньше, то игроку следует провести курсор мышки вниз, нажав и удерживая ее левую кнопку. Увеличить персонажа можно, проведя курсор вверх. В случае победы персонажа в забеге игрок получает в награду монеты.

  1. Главная