• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Ножницы

Игра Супер Ножницы

Супер ножницы являются главным инструментом, который поможет персонажу игры преодолеть все преграды и опасности, ожидающие на пути к финишу. Но для достижения успеха этим инструментом нудно грамотно пользоваться, и в этом персонажу поможет игрок. Важно своевременно реагировать на появление ловушек на пути.

36
8103
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Ножницы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Ножницы, оригинальное название - Super Scissors. В эту игру сыграли 8103 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда начнётся любой из уровней игры, которых времени ожидает множество, игрок сможет увидеть на старте персонажа. В его руках будут находиться супер-ножницы, мощность которых обозначена числом, указанным на квадрате на этих ножницах. Задание, поставленное в игре, состоит в том, чтобы увеличить этот показатель. Для этого игрок должен мышкой управлять перемещением персонажа по трассе, ведущей к финишу так, чтобы он срезал ножницами как можно больше струн, торчащих в некоторых участках пути. Каждая срезанная струна будет увеличивать написанное на ножницах число, делая из более мощными, а также приносить очки. В то же время следует стараться не допустит того, чтобы ножницы сталкивались с опасными ловушками, что будет делать их менее мощными. Если в какой-то момент этот показатель станет равен 0, уровень завершится проигрышем игрока.

  1. Главная