• Мои игры0
  • История0
Игра Сбалансированный Бег 3D

Игра Сбалансированный Бег 3D

Сегодня любители необычных развлечений могут становиться участниками самых разных забегов, которые позволяют не только повеселиться, но и прокачать некоторые способности. Игра дает шанс повысить скорость реакции, помогая добраться до финиша парню, перемещающемуся на доске, стоящей на столбцах.

139
29940
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сбалансированный Бег 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сбалансированный Бег 3D, оригинальное название - Balance Run 3D. В эту игру сыграли 29940 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит помочь персонажу справиться с прохождением нескольких полос препятствий. По каждой из них он начнёт перемещаться автоматически, как только ты приступишь к прохождению уровня. Твоя же задача состоит в том, чтобы помогать ему собирать блоки жёлтого цвета, находящиеся в некоторых местах трассы. Для этого направляй его в нужную сторону при помощи мышки. Обрати внимание, что каждый из блочных столбцов, на которых установлена доска, содержащая парня, двигается по отдельной полосе. Собирая блоки для каждого из столбцов, ты будешь увеличивать только его высоту, в то время как другой столбец будет оставаться прежним. Старайся собирать равное количество блоков для каждого столбца. Когда на игровом поле появятся препятствия в виде барьеров, столбцы будут уменьшаться на их высоту. Если блоков в них окажется недостаточно, ты проиграешь.

  1. Главная