• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Толстяка и Худого

Игра Гонки Толстяка и Худого

Занимательная игра предлагает принять участие в забеге между бегунами, относящимися к разным весовым категориям. Стоит грамотно использовать все возможности каждого из участников интересных гонок, для того чтобы справиться с поставленной в каждом конкретном уровне задачей.

40
12419
Казуальные и Гиперказуальные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонки Толстяка и Худого

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Толстяка и Худого, оригинальное название - Slim Fat Race. В эту игру сыграли 12419 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Состязания разных по весу персонажей пройдут в несколько этапов, доступных в отдельных игровых уровнях. Более высокое из них отличаются большей сложностью, что делает игровой процесс невероятно увлекательным. Переходить между турами можно в порядке очереди, начиная с наиболее простых. В каждом из них персонаж будет автоматически бежать по узкой платформе, а игрок должен помочь ему преодолеть все встречающиеся препятствия и ловушки. С этой целью необходимо своевременно поменять направление его движения, используя мышку. Важно, чтобы персонаж добрался до финиша раньше противников, ведь именно в этом случае ему достанется победа с правом перехода в новый тур. В игре доступны временные бустеры, увеличивающие скорость движения персонажа, делающие его неуязвимым и т.д. Стоит помнить, что толстые персонажи способны разбивать все встающие на пути преграды.