• Мои игры0
  • История0
Игра Раскрась Магазин Сладостей

Игра Раскрась Магазин Сладостей

В небольшом городке сладостей построили много новых зданий, которые нуждаются в покраске. Мэр этого чудного места находится в поисках сообразительного маляра, способного справиться с поставленной задачей. Если тебе интересно попробовать свои силы в этом деле, то поскорее приступай к нему.

29
9351
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскрась Магазин Сладостей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскрась Магазин Сладостей. В эту игру сыграли 9351 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет множество зданий различных форм, которые тебе предстоит раскрасить. Каждое здание будет доступно в новом туре, и будет отличаться от предыдущего более сложной формой. При раскрашивании магазинов сладостей ты будешь пользоваться не кистью, а цветным квадратом, который будет находиться в определённой его точке. Если квадрат переместиться из нее в другую точку, то после него останется цветная полоса. Именно это свойство квадрата поможет тебе раскрасить магазин. Проведи курсор мышки в том направлении, в котором должен переместиться квадрат. Ты сможешь перейти в следующий уровень только при условии, что магазин в текущем туре будет полностью раскрашен. Квадрат не может совершать движение назад. Это следует учитывать при раскрашивании магазинов сложной формы. Для того чтобы не проиграть, сразу подумывай все ходы, которые помогут раскрасить магазин.

  1. Главная