• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Бег 3Д

Игра Крутой Бег 3Д

Хватит сидеть и разгадывать головоломки или слаживать пазлы, самое время пробежаться по безумно опасной дорожке, которая неизвестно как была закреплена среди высоких многоэтажных домов. Кроме острых ощущений в новой аркаде вы найдете различную одежду и головные уборы, которые будут, кстати, к вашему стикмену. Теперь надо просто начать гонку, соперник уже на старте и заждался вас.

799
118420
Игры для Телефона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутой Бег 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Бег 3Д, оригинальное название - Cool Run 3D. В эту игру сыграли 118420 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 799 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале забега воспользоваться каким-либо украшением у вас не получится, дело в том, что оно стоит немалых денег, которые вам вручат за победу. За проигрыш вас тоже ждет вознаграждение, конечно не такое существенное, но тем не менее приятно получить компенсацию. А как только вам надоест довольствоваться мелочью, и вы решите обогнать своего соперника, чтобы первым пересечь финишную черту, будьте готовы подставить кошелек. Вот теперь можно зайти в магазин и что-нибудь прикупить, так, например можно воспользоваться возможность приобрести один из множества плащей, представьте, как он будет развиваться на стикмене во время гонки, прямо как на супергерое. Конечно, сноровки и ловкости он вам не прибавит, но ощущения у вас поменяются. Кроме накидки можно выбрать головной убор и даже цвет героя.