• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Меня Вертолет

Игра Спаси Меня Вертолет

Сегодня вы примерите на себя роль пилота управляющего вертолетом, но вам придется не просто летать, наслаждаясь красотой пейзажей, а спасать людей, оказавшихся в ловушке. Можно сказать, что в этом нет ничего сложного, ведь, во-первых, игра двухмерная, во-вторых, управлять вертолетом можно всего лишь при помощи мышки, и, в-третьих, все люди уже находятся в местах откуда их можно будет забрать. Но, всегда есть какие-то условия и сейчас вы узнаете какие именно это условия!

77
19394
Игры Вертолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Меня Вертолет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Меня Вертолет, оригинальное название - Save Me Helicopter. В эту игру сыграли 19394 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с управления, это самое сложное и самое опасное, с чем вам придется столкнуться в новом приключении по спасению людей. Итак первое – ваш вертолет будет лететь всегда только в одном направлении – прямо, это значит, что развернутся вы не сможете и если вдруг вы пролетели мимо человека, то вернуться за ним не получится. Второе – в ваших силах управлять только набором высоты и спуском. И третье – подлетая к месту высадки людей старайтесь не пролететь его, так как следующее что произойдет – взрыв, вы же не сели на специальную площадку, а сесть в другом месте не получится. При таком раскладе лучше всего еще раз попытаться пройти уровень чтобы спасти всех людей и снова попробовать сесть на посадочную площадку.

  1. Главная