• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Нож

Игра Ниндзя Нож

Каждый воин, считающий себя настоящим ниндзя владеет не только искусством рукопашного боя, но и искусством обращения с холодным оружием, то есть мечами, ножами, и остальными острыми предметами. Чтобы в этом убедиться мы можем запустить игру Ниндзя Нож, с большим количеством уровней со своими заданиями и острыми как бритва клинками. Задание каждого уровня справиться с определенным количеством предметов, в основном это будут овощи и фрукты, и всё различного размера. Кроме овощей и фруктов обычных размеров Вам будут попадаться очень маленькие фрукты, справившись с которыми вы заработаете ещё больше бонусных очков. Конечно, на первых уровнях справиться с задачей просто, но в каждом уровне задание будет усложняться, а количество фруктов увеличиваться. Кроме этого появится различные преграды, из-за которых будет сложнее попасть наши фрукты и овощи. Заработав определенное количество очков, вы сможете поменять их на новое оружие, и получить доступ к бонусным уровням.

99
51851
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя Нож

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Нож, оригинальное название - Knife Ninja. В эту игру сыграли 51851 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

По замыслу разработчиков перед вами будут кликать различные фрукты и овощи. Все они будут прикреплены к мишени для вашего удобства. Вы при помощи специального ножа должны будете попасть в прикрепленный к мишени предмет. Будьте осторожны и не попадите в один из ваших ножей, если это случится вы проиграете. Сама же мишень постоянно крутится и с каждым ножом скорость оборотов увеличивается, что усложняет задачу.