• Мои игры0
  • История0
Игра Метательный Нож

Игра Метательный Нож

Простая и одновременно интересная игра позволит проверить меткость и скорость реакции игрока. В ее ходе предстоит заниматься метанием ножей в башню, при этом стараясь не задеть ни одного шара или иного объекта, ведь это приведёт к поражению. Стоит проверить, как много миссий удастся выполнить в ходе игры.

14
4285
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Метательный Нож

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Метательный Нож, оригинальное название - Throwing Knife. В эту игру сыграли 4285 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самый первый из всех уровней игры будет ознакомительным. В его ходе игрок потренируется метать ножи в башню, которая появится в центре экрана. Для того чтобы бросить нож, нужно просто кликнуть по экрану. Важно обратить внимание на мяч, который подскакивает вверх и опускается вниз напротив башни. Ни один из ножей, которые метает игрок, не должен задеть этот мяч. Потренировавшись метать ножи, игрок сможет перейти к состязанию в этом деле. С другой стороны башни метать ножи будет его виртуальный оппонент, и победа достанется тому из них, кто первым достигнет финишной точки башни, воткнув в нее свой нож. Кроме мяча возле башни будут появляться и другие предметы в более высоких уровнях, что усложнит задачу. За победу на каждом этапе состязания в награду даются монеты, сумма которых обозначена вверху экрана слева. За них игрок может купить ножи новых видов.

  1. Главная