• Мои игры0
  • История0
Игра Ножевой Краш

Игра Ножевой Краш

Игра представляет собой отличный шанс прекрасно провести время, приняв участие в не совсем традиционной битве на ножах. Ее участниками станут реальные игроки со всего мира, с которыми ты сможешь побороться за звание самого маневренного и одновременно сообразительного игрока.

44
10182
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ножевой Краш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ножевой Краш, оригинальное название - Knives Crash. В эту игру сыграли 10182 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Действия игры будут разворачиваться на арене, на которую тебе откроется вид сверху с ее началом. В одной из точек этой арены ты увидишь круг с изображением персонажа, которым тебе предстоит руководить в ходе ножевого сражения. В начале игры вокруг данного круга ты увидишь три ножа. Не стоит медлить, а следует как можно скорее приступить к исследованию территории арены в поисках как можно большего количества ножей. Они будут расположены в разных ее частях, и, для того чтобы именно твой персонаж завладел ими, направь его в нужную сторону при помощи мышки. Присоединившиеся ножи будут собираться вокруг иконки, а прямо над ней будет указано число, обозначающее их количество. Следи за перемещением противников по арене, а также количеством имеющихся у них ножей. Нападай на более слабых противников, чтобы завладеть их ножами, и обходи стороной более сильных врагов, чтобы не проиграть.

  1. Главная