• Мои игры0
  • История0
Игра Кнайф Хит: Цвета

Игра Кнайф Хит: Цвета

Можете ли похвастаться меткостью стрельбы? Если да, то игра создана, как раз для вас. Придется взять предмет в виде рыбьего скелета, выполняющего функцию метательного ножа, и стрелять по вращающимся предметам. Порой будет не очень просто наловчиться и выполнять поставленную цель, поскольку элементы могут менять траекторию движения – поворачиваться сначала вправо, затем влево. Также изменяется скорость, и, если поначалу предмет вращается медленно, то со временем способен разогнаться. Приготовьтесь попадать в свободные места на шаре, в котором уже присутствуют острые объекты. Справьтесь с предложенными испытаниями, чтобы пронзить круг всеми имеющимися ножами на текущем этапе.

30
22212
Игры Ножи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кнайф Хит: Цвета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кнайф Хит: Цвета, оригинальное название - Colors Knife Hit. В эту игру сыграли 22212 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вращающийся круг находится в центре, а ножи, которыми нужно в него пуляться расположены в левом нижнем углу. Пронзите шар, потратив все метательные предметы. Как только сделаете это, переключитесь на другое подобное задание. Справившись с обычными шариками, придется расправиться с боссом. Кроме мешающих объектов, воткнутых в круг, есть зеленые кристаллы, в которые должны попасть. Накопите 250 штук и удастся открыть доступ к одному из скинов ножей.

  1. Главная