• Мои игры0
  • История0
Игра Кик Зе Бади

Игра Кик Зе Бади

Зачем причинять физическую боль неприятелям, доставляющим неудобство, превращаясь в негодяя? Можно выпустить пар при помощи куклы, с которой позволяется делать все, что душе угодно. На выбор дается большое количество разнообразного арсенала, чьи функции направлены на уничтожение маленького беззащитного игрушечного человечка. Он является неживым предметом, поэтому нет нужны беспокоиться о возникновении какой-либо боли. Не стесняйтесь, придумывайте различные издевательства, и, чем кровожаднее они будут, тем больше монеток начисляется за исполнение пыток. Используйте оружие, предназначенного как для ближнего боя, так и для дальнего. Разнообразьте методы уничтожения куклы, и посмотрите, как на практике все это будет выглядеть.

1374
365931
Игры Кик Зе Бади
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кик Зе Бади

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кик Зе Бади, оригинальное название - Kick the buddy 3D. В эту игру сыграли 365931 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1374 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На игровом поле, где предстоит издеваться над игрушкой, слева от нее находятся нож и огнестрельное оружие. Сначала используйте первый вариант, чтобы поднакопить достаточное количество денег для открытия доступа к последующим типам предметов, поражающих цель. Как можно быстрее нажимайте на ЛКМ для получения большей суммы монет, чтобы хватило не только для пополнения арсенала, но и для покупки вещей, обновляющих внешний вид куклы.