• Мои игры0
  • История0
Игра Убей Бадди

Игра Убей Бадди

Если вы очень напряжены и находитесь в состоянии стресса, то воспользуйтесь забавной онлайн-игрой «Убей Бадди», чтобы выпустить пар. Эта простая игра анти-стресс создана для того, чтобы вы могли снять напряжение и выдохнуть. Она не требует никаких специальных навыков.

1934
575858
Игры Кик Зе Бади
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Убей Бадди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убей Бадди, оригинальное название - Kill The Buddy. В эту игру сыграли 575858 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1934 человек(а).

  • Разработчик: Video Igrice
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Многоуровневая игра развлекательного характера предлагает вам на выбор несколько вариантов, как расправиться с несчастным Бадди. Вы сможете сбросить не него тяжеленный рояль или бросить шипованный железный шар. Используйте мышку, чтобы правильно рассчитать траекторию запуска шара, который оборвет веревку и позволит роялю рухнуть прямиком на Бадди. В каждом последующем туре добавляются новые возможности для того, чтобы покончить с Бадди. Откройте каждый из уровней и расправьтесь с персонажем самыми разными способами. Однако помните о том, что добавляются также и определенные препятствия. Например, это могут быть деревянные брусья, которые двигаются вверх-вниз и защищают Бадди. Вам придется хорошенько прицелиться, чтобы попасть в него или в веревку, на которой висит рояль. Учтите, что вам необходимо пройти предыдущий тур, чтобы открыть доступ к последующему уровню.