• Мои игры0
  • История0
Игра Злой Босс

Игра Злой Босс

Практически у каждого в жизни есть человек, которого можно считать боссом. Это может быть как начальник на работе, так и учитель в школе, так и кто-либо из членов семьи, пытающийся постоянно все контролировать. Наверняка, у тебя не раз возникало желание выпустить пар, хорошенько огрев своего «босса» чем-нибудь тяжелым по голове.

336
98244
Игры Антистресс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злой Босс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злой Босс, оригинальное название - Angry Boss. В эту игру сыграли 98244 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 336 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сегодня у тебя есть возможность отомстить своему «боссу» за все обиды. Но избиение человека в реальной жизни – это не самая лучшая идея, а вот если ты сделаешь это в режиме онлайн, то получишь истинное удовольствие без каких-либо негативных последствий. На экране появится типичный офисный босс. Именно его избиением ты будешь заниматься во время прохождения игры. Каждый клик левой кнопкой мышки по боссу будет соответствовать одному удару. Чем больше ударов ты совершишь, тем больше золотых монет заработаешь. Они пригодятся тебе для приобретения различных орудий, которые помогут с большей силой избивать злого босса. Если хочешь просмотреть все доступные варианты орудий, то кликни по одной из пяти иконок, расположенных в верхней части игрового поля по центру. Это может быть пистолет, ножницы, а также офисные булавки и даже кресло.