• Мои игры0
  • История0
Игра Слеп Кингс

Игра Слеп Кингс

Чемпионат по пощечинам – очень жесткое развлечение, которое выдержать сможет не каждый, к тому же закончится такое развлечение может весьма печально, лишь только подготовленные спортсмены могут выдержать несколько подобных ударов. Почему спортсмены? Потому что в мире уже проводятся турниры, и если вы считаете, что могли бы принять участие в подобном, то советуем начать с виртуального чемпионата, а уж после подумывать о реальном.

171
69095
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слеп Кингс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слеп Кингс, оригинальное название - Slap King. В эту игру сыграли 69095 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для проведения подобного чемпионата необходимы два смельчака с очень сильными щеками и руками. Кроме бойцов между участвующими ставится обычный стол, чтобы соревнование не перешло в драку, и бойцы не смогли повредить друг другу. Теперь о ударах, перед ударом можно немного размяться и выбрать силу удара, для этого перед вашим спортсменом появится шкала с цветными линиями – красными, желтыми, зелеными и тёмно-зелёными. В шкале появится стрелка, перемещающаяся с одного цвета на другой, теперь все зависит от вас, чем ближе к центру вы остановите стрелку, тем сильнее ваш спортсмен нанесет удар своему оппоненту. От удара у соперника уменьшится линия здоровья, но после удара вы сами должны принять пощечину и покуда соперник не ударит вы не будете знать его силу.