• Мои игры0
  • История0
Игра Злой Санта

Игра Злой Санта

Тебе следует знать, что кроме доброго старичка, разносящего детишкам подарки в новогоднюю ночь, существует также злой Санта Клаус. Он постоянно ворчит и всегда в плохом настроении. Именно поэтому он хочет испортить атмосферу зимних праздников. Но ты же не можешь допустить этого?

248
78599
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злой Санта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злой Санта, оригинальное название - Evil Santa. В эту игру сыграли 78599 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 248 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для того чтобы помешать злому Санта Клаусу воплотить его коварные планы в жизнь, тебе следует хорошенько его избивать его на протяжении нескольких уровней. Как только ты увидишь его на игровом поле, начинай кликать по нему левой кнопкой мышки. С каждым новым кликом ты будешь наносить удар по злому Санте. Это будет приносить тебе золотые монеты, накапливающиеся в левой верхней части игрового поля. Заработанные средства можно потратить на приобретение различных орудий, которые помогут еще с большей силой избивать лже-дедушку. Орудия, доступные для приобретения, разделены на 5 категорий. Соответствующие иконки представлены в верхней части игрового поля. Для того чтобы избивать злого Санта Клауса, ты сможешь использовать пистолеты, боксерские перчатки, ножи и даже новогодние атрибуты, среди которых елочные украшения, снеговики, коробки с подарками и многое другое.