• Мои игры0
  • История0
Игра Снежок Разрушитель

Игра Снежок Разрушитель

Новый Год уже совсем близко, и в это время хочется веселиться на свежем воздухе в компании друзей, играя в снежки. Если по какой-либо причине такая возможность отсутствует, то стоит обратить внимание на увлекательную игру, которая тоже способна подарить новогоднее настроение.

31
8472
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежок Разрушитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежок Разрушитель, оригинальное название - Snowball Destroyer. В эту игру сыграли 8472 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Героем игры является Дед Мороз, который появится на экране с ее началом. Он собирается бросить снежок, который должен разрушить находящиеся на игровом поле конструкции. Только от игрока зависит, насколько успешно будет выполнено данное задание. Над Дедом Морозом появится индикатор, окрашенный в разные цвета. По этому индикатору будет бегать стрелка, и игроку необходимо совершить клик левой кнопкой мышки в тот момент, когда стрелка будет находиться на зелёном цвете индикатора ближе к его центру. В этом случае персонаж сможет максимально сильно бросить снежок. Далее игроку предстоит управлять движением этого снежка, также используя мышку. При этом стоит стараться направить его на конструкцию, которая подлежит сносу снежком. Если игру удастся помочь в этом персонажу, он заработает монеты, которые можно будет потратить на различные улучшения, представленные в нижней части экрана.

  1. Главная