• Мои игры0
  • История0
Игра Санта Готовит

Игра Санта Готовит

Новогодние праздники не за горами, и Санта-Клаус решил порадовать всех в их преддверии. С этой целью он открыл свой собственный ресторан, куда может заглянуть каждый желающий, для того чтобы не только вкусно поесть приготовленные Сантой блюда, но и окунуться в сказочную атмосферу приближающихся праздников.

28
5202
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Санта Готовит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Санта Готовит, оригинальное название - Santa Cooking. В эту игру сыграли 5202 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры предстоит перевоплотиться в помощника Санта-Клауса на кухне, готовя вкусные гамбургеры, хрустящую картошку фри и различные напитки. Все это предстоит подавать требовательным посетителям кафе, поэтому стоит постараться и приготовить все идеально. При этом следует приготовиться к непрерывном потоку посетителей, что потребует высокой скорости в приготовлении блюд и напитков по их заказам. Важно следить за индикаторами терпения посетителей кафе, и стремиться к максимально быстрому и качественному обслуживанию, для того чтобы не потерять ни одного из них. При помощи мышки нужно собирать гамбургеры, включая в них ингредиенты, соответствующие заказам посетителей. Каждый из них, кто останется доволен приготовленным блюдом, оставит оплату. Именно получение денег и лайков от довольных посетителей является гарантом перехода в новый тур.