• Мои игры0
  • История0
Игра Ланч Бокс Готов

Игра Ланч Бокс Готов

В современном мире ланч боксы пользуются популярностью, ведь в них берут с собой перекус как школьники, так и работники, для того чтобы поесть во время перерыва. Интересная игра предлагает стать мастером в организации ланч боксов, что будет возможно в процессе выполнения ее заданий.

70
15403
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ланч Бокс Готов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ланч Бокс Готов, оригинальное название - Lunch Box Ready. В эту игру сыграли 15403 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре станут доступны 18 разных ланч боксов, которые отличаются не только формой, но и содержанием. Иконки с изображениями всех этих ланч боксов появятся перед игроком на экране, как только начнётся игра. Доступ к 14 из них открыт без всяких условий, а для того, чтобы собрать 4 остальных ланч бокса, игроку нужно будет просмотреть рекламный ролик. Выбрав любой из вариантов ланч бокса путем совершения клика по нему левой кнопкой мышки, игрок сможет перейти к организации этого ланч бокса. Пример того, как должен выглядеть результат прохождения уровня, будет указан в левой верхней части экрана. Сам ланч бокс, в который игроку предстоит определённым образом укладывать еду, появится по центру экрана. Под ним по очереди будут появляться продукты, которые игроку мышкой стоит переносить в конкретные места ланч бокса, указанные подсказками. Собрав один ланч бокс, можно перейти к следующему.