• Мои игры0
  • История0
Игра Мороженое Чуррос

Игра Мороженое Чуррос

Мороженое Чуррос известно по всему миру. Многие туристы, приезжающие в Испанию, с удовольствием лакомятся этим летним десертом. Сегодня ты сможешь познакомиться с секретами приготовления мороженого Чуррос, сыграв в интересную игру. Следуй советам, чтобы создать изумительное лакомство.

25
7602
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мороженое Чуррос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мороженое Чуррос, оригинальное название - Churros Ice Cream. В эту игру сыграли 7602 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе следует заняться поиском предметов, которые пригодятся во время приготовления мороженого Чуррос. Их список представлен в правой части игрового поля. Осмотри виртуальную кухню внимательно, и, найдя на ней предмет из списка, кликни по нему левой кнопкой мышки. За каждое успешно совершенное действие на любом этапе игры ты будешь получать монеты. После того как все предметы и продукты будут найдены, приступай непосредственно к приготовлению мороженого. Тебе нужно будет помещать в кастрюлю ингредиенты, находящиеся на левой панели. Справа от кастрюли будет появляться только часть изображения. Тебе нужно догадаться, какой ингредиент изображен на нем, и кликнуть по нему мышкой. Все ингредиенты следует тщательно перемешать. Готовую смесь необходимо поместить в форму и отправить в морозилку. Остается только украсить мороженое Чуррос перед подачей.