• Мои игры0
  • История0
Игра Приготовление Куриного Бириани

Игра Приготовление Куриного Бириани

Наши маленькие хозяюшки давно ничем не удивляли своих родны и близких, но неплохо было бы удивить и друзей чем-нибудь новеньким и вкусным. Мы долго думали и гадали какое же блюдо научится готовить вместе с вами и выбор наш пал на одно из самых известных индийских блюд под красивым названием Бириани. Между прочим данное блюдо пользуется большим успехом не только в Индии, но и в восточных странах, кстати с некоторыми рецептами мы сейчас с вами познакомимся.

10
7112
Игры Готовим Еду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приготовление Куриного Бириани

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приготовление Куриного Бириани, оригинальное название - Chicken Briyani Cooking. В эту игру сыграли 7112 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В первой части мы говорили о различных страна в которых данное блюдо пользуется спросом, но что там странам, даже в Индии в различных городах его готовят по-разному. Нам же предоставят возможность изучить приготовление шести различных вариантов Бириани и подобрать для себя самый вкусный, конечно попробовать блюдо можно будет только после того, как вы его приготовите, а для этого неплохо было бы заручится поддержкой мамы. Вместе вы быстрее приготовите и не ошибетесь с пропорциями, а пока мама не пришла давайте все-таки попробуем приготовить его сами на нашей виртуальной кухне. Выберите сперва вид блюда, которое представлено определенным городом, а уж после приступайте к приготовлению. Начинать можно с любого города, то есть с любого понравившегося вам блюда.

  1. Главная