• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Рецепты Хэллоуина

Игра Лучшие Рецепты Хэллоуина

Хэллоуин – это не только пугающие костюмы, устрашающие декорации и жуткая атмосфера. На этот праздник также принято готовить особенные блюда, отличающиеся своим оригинальным оформлением. Игра предлагает поближе познакомиться с лучшими хэллоуинскими рецептами и научиться готовить блюда для этого праздника.

7
1370
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Рецепты Хэллоуина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Рецепты Хэллоуина, оригинальное название - Best Halloween Recipes. В эту игру сыграли 1370 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: S7 Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым в списке хэллоуинских блюд значится тыквенный суп. Начинать его приготовление стоит с нарезки всех входящих в его состав ингредиентов. Они будут появляться на экране, и игроку следует воспользоваться мышкой, для того чтобы их нарезать. Как только тыква, лук и зелень будут измельчены, их нужно будет поместить в кастрюлю. Действовать следует в соответствии с появляющимися на экране подсказками, для того чтобы избежать ошибок и приготовить вкусный тыквенный суп. На следующем этапе нужно будет заняться приготовлением десерта. Им станет печенье, выполненное в виде ведьминых пальцев. В ходе приготовления этой пугающей сладости также стоит следовать всем подсказкам, которые позволят сделать все правильно. Главное – это уделить должное внимание декору. Впереди игрока ждет рецепт еще одного оригинального хэллоуинского блюда.

  1. Главная