• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмена Хэллоуин 2

Игра Стикмена Хэллоуин 2

Стикмен вновь ведет себя по-хамски, и это означает, что нужно поставить его на место. С этой целью в процессе игры предстоит определиться с тем, какое из предложенных наказаний отлично подойдет для обнаглевшего Стикмена. Впереди ждет много интересных историй и непростых решений.

26
4843
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмена Хэллоуин 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмена Хэллоуин 2, оригинальное название - Punish the Stickman in Halloween 2. В эту игру сыграли 4843 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная способность, которая будет доступна игроку в процессе игры, заключается в том, что игрок сможет отматывать время назад тогда, когда это ему понадобится. Именно эту способность стоит применять, для того чтобы наказать Стикмена, и делать это придется не раз. В игре будет представлено множество коротких историй, центральной фигурой каждой из которых станет Стикмен. Игроку следует внимательно просматривать эти истории, а после подумать над тем, каким именно образом можно наказать персонажа. Из предложенных на выбор вариантов наказания следует выбрать один. С этой целью игроку следует кликнуть по соответствующей иконке. Не стоит торопиться при принятии решения, ведь в игре нет никаких ограничений по времени. Игроку необходимо хорошенько подумать над тем, как будут развиваться события в том случае, если он предпочтёт тот или иной вариант наказания для Стикмена.

  1. Главная