• Мои игры0
  • История0
Игра Больничные Истории: Доктор Регби

Игра Больничные Истории: Доктор Регби

На время игры игроку предоставляется уникальная возможность перевоплотиться в необычного доктора, который лечит своих пациентов достаточно странными, а порой даже абсурдными методами. Однако стоит сосредоточиться на результате и сделать все необходимое, для того чтобы избавить больных от проблем со здоровьем.

16
3420
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Больничные Истории: Доктор Регби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Больничные Истории: Доктор Регби, оригинальное название - Hospital Stories: Doctor Rugby. В эту игру сыграли 3420 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: WEDOYOUPLAY
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В процессе игры предстоит вылечить нескольких пациентов. Иконки с их именами появятся на главном экране с началом игры, и только одна из них будет активной. Это значит, что игрок сможет приступить к лечению указанного на этой иконке пациента, и в случае, если ему удастся справиться с поставленной задачей, в игре откроется доступ к следующему пациенту. На любом из этапов игры познакомиться со списком задач можно, кликнув по иконке вверху справа. В процессе выполнения этих задач стоит использовать инструменты, предоставленные на расположенной вверху слева панели. Делать разрезы можно при помощи ножа, который следует взять с этой панели при помощи мышки. Вытаскивать различные предметы, застрявшие в теле, следует пинцетом. Закрыть любой из сделанных разрезов можно, воспользовавшись воском свечи, которым стоит капать на этот разрез.

  1. Главная