• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Храм

Игра Сумасшедший Храм

Помните ожесточенную сцену из концовки кинофильма Индиана Джонс и Храм Судьбы? Тогда игрушка Сумасшедший храм моментально привлечет ваше внимание! Здесь вам придется пытать человека, вырывая его органы в специальной последовательности. Игрушка не слишком сложная, но если слишком медлить, то вы проиграете. Посмотрим, насколько вы умеете устраивать запоминающиеся пытки, чтобы выполнить очень важный ритуал!

106
64341
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Храм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Храм, оригинальное название - Operation on the Temple of doom. В эту игру сыграли 64341 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все, что нужно делать, это вытаскивать органы жертвы, используя особо мощную хватку. После того, как вы вытащите нужный орган, необходимо его положить на стол. Конечно, можно промахнуться или перенести орган в другое место, где уже отсутствует часть, но это не слишком хорошо скажется на вашем прогрессе. Зато жертва будет дополнительно корчиться от боли и молить о пощаде с еще большим рвением. Но помните, что вы являетесь беспощадным шаманом, которому нет никакого дела до слез своих жертв. Все происходящее сопровождается комментариями шамана, внешность которого стилизована под наряды персонажа из вышеупомянутого фильма. Это еще больше завлекает геймера, который хорошенько знаком с известной франшизой!

  1. Главная