• Мои игры0
  • История0
Игра 13 Способов Убить Вора

Игра 13 Способов Убить Вора

На что рассчитывал обычный вор, когда думал, что справится с небольшим мальчиком ему удастся безо всяких проблем? Быть может он думал, что парень просто не обратит на него внимание, а быть может что он сможет незаметно сделать свои грабительские дела и точно так же убраться из квартиры. Ответы на эти вопросы никто не будет искать, а парень оказывается довольно смышлёный малый и сам может за себя постоять. Он не будет кричать во все горло, не будет звать на помощь родителей или соседей, и даже к помощи полиции прибегать не обязательно, а все почему? А потому, что он знает 13 Способов Убить Вора, многие из которых настолько жестокие, что игра получила возрастные ограничения. Поэтому детям младше шестнадцати лет лучше поиграть во что-то добрее. Мы же продолжим расправляться с грабителем, при чем каждый раз по-разному.

67
45812
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 13 Способов Убить Вора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 13 Способов Убить Вора, оригинальное название - Whack The Thief. В эту игру сыграли 45812 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Как только воришка проник в квартиру мальчишка спокойно играл в компьютерные игры, и судя по его лицу ему очень не нравится то, что позади него кто-то бродит по квартире старясь при этом быть незамеченным. Но как только вор попробует двинутся с места вы должны выбрать один из предметов и показать мальчику какой именно предмет использовать для наказания, это может быть, например баллон с бензином для зажигания дров в камине, а может большой новогодний мешок, да любой предмет, подсвеченный красным цветом, просто кликните по нему мышкой и наблюдайте за происходящим!

  1. Главная