• Мои игры0
  • История0
Игра Красавица в Уборной

Игра Красавица в Уборной

В неприятную ситуацию может попасть каждый человек, вне зависимости от пола. Такая ситуация произошла в уборной, когда девушка съела что-то не то на обед. Теперь ей придется хорошенько постараться, чтобы «скинуть нескольких килограммов» и сделать все, чтобы этот кошмар закончился. Но проблема в том, что вы можете подкинуть ей работенки, предложив несколько деликатесов, на которые она может отреагировать по-разному. Одни пройдут незаметно и даже поднимут настроение, но другие заставят ее корчиться от мук, ведь хождение по большому практически всегда заканчивается непосильными мучениями!

161
74701
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красавица в Уборной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красавица в Уборной, оригинальное название - Restroom. В эту игру сыграли 74701 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игрушке Красавица в Уборной вы сможете выбрать одно из семи блюд, включая два напитка. В целом, все происходящее тесно переплетается с омерзением и юмором, поэтому данное развлечение рассчитано на тех, кто имеет нестандартное чувство юмора. Каждое блюдо создаст определенные последствия для героини, что отобразится не только звуковыми эффектами, но также ее анимацией. Если хочется быстро сменить пластинку с серых рабочих будней и немного поднять себе настроение, то данная игрушка отлично подойдет для этой задачи!

  1. Главная