• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Гринго

Игра Герой Гринго

Вроде все о футболе, но Герой Гринго не для футбола отправился в далекую страну, где пройдет чемпионат мира по футболу, хотя он и любит футбол, только сейчас речь идет о впечатлениях. Все впечатления можно получить от чемпионата лишь выполняя определенные задания, то есть проходя различные мини игры, которых здесь большое количество. Только сам наш персонаж все это не осилит, и, если вы считаете себя настоящим поклонником футбола и любителем острых ощущений, милости просим, Гринго уже ждет. Каждая мини игра представляет собой отдельную линию, например, вы можете попасть в мини игру с показыванием одного из пальцев руки, при помощи которого необходимо смахнуть пыль с бровей тренера футболистов, следующим заданием может быть бег с препятствиями, что тоже весьма увлекательно. Не забывайте, что ваш персонаж успел засветится на многих футбольных матчах благодаря своим поведением, и каждое новостное агентство теперь с вниманием следит за новыми выходками героя, из этого следует очередное задание – сделать привлекательный внешний вид для репортажа.

29
10507
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герой Гринго

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Гринго, оригинальное название - Gringo Hero. В эту игру сыграли 10507 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Кликайте мышкой и выполняйте миссии мини игр, тем самым набирая очки. Кстати игра не лишена юмора, что позабавит фанатов футбола.