• Мои игры0
  • История0
Игра Бармен: Знаменитые Миксы

Игра Бармен: Знаменитые Миксы

Бармен Минель недавно получил работу в пятизвездочном отеле, в котором очень часто останавливаются мировые знаменитости. Несомненно, они не упускают возможности заглянуть в бар, где Мигель готовит для них различные коктейли. Стань ассистентом бармена и помоги ему готовить идеальные напитки.

63
17580
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бармен: Знаменитые Миксы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бармен: Знаменитые Миксы, оригинальное название - Bartender The Celeb Mix. В эту игру сыграли 17580 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На экране появится стоящий за барной стойкой Мигель, к которому по очереди будут подходить постояльцы отеля, в баре которого он работает. Для того чтобы узнать, какой именно напиток хочет заказать тот или иной посетитель, необходимо совершить по нему клик левой кнопкой мышки. После этого необходимо совершить клик по самому бармену, и слева от него появится формула приготовления коктейля, заказанного гостем. Сложность состоит в том, что тебе будут видны только силуэты бутылок, в которые налиты напитки, входящие в состав заказанного коктейля. Посмотри внимательно на игровое поле и постарайся найти в баре именно те бутылки, которые совпадают с силуэтом, представленным в формуле. Кликни по бутылке, а затем нажми и удерживай кнопку «налить», находящуюся внизу. Если приготовишь коктейль правильно, клиент заплатит за него. В противном случае тебя ждет провал.

  1. Главная