• Мои игры0
  • История0
Игра Удивительные Приключения Человека с Огнетушителем

Игра Удивительные Приключения Человека с Огнетушителем

Мы никогда не могли подумать, что огнетушитель можно использовать не только по его прямому назначению – тушению очагов возгорания, но и как транспортное средство. Да, вы не ослышались, именно как транспортное средство. Кстати это занятие, может быть очень опасным, поэтому не стоит повторять его в реальной жизни. Но сейчас забудьте о запретах и правилах и помогите необычному персонажу пройти ряд испытаний, вернее оседлать красный баллон как вроде ракету используемый пожарными. Нам кажется, что и правда Удивительные Приключения Человека с Огнетушителем — это озорно и весело, но перемещаться на нем не так просто. Вы же понимаете, что вещество будет быстро выходить из баллона, что приведет его в движение, а вам нужно его направить таким образом, чтобы человек смог достигнуть линии с установленным флажком, то есть финишной линии.

31
22679
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удивительные Приключения Человека с Огнетушителем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удивительные Приключения Человека с Огнетушителем, оригинальное название - The amazing adventures of Fire Extinguisher Man. В эту игру сыграли 22679 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Интересно вам хватит для веселья семь уровней? Нам кажется это как раз то, что нужно, не много и не мало. А если вы все-таки решитесь на такое путешествие, то будьте готовы к трудностям, так как не всегда можно справится с управлением огнетушителем, к тому же находящимся под давлением. Чтобы начать путь просто присядьте и обнимите ногами сам баллон и взяв раструб в руки начинайте стравливать огнетушащее вещество, это может быть пена, углекислота или порошок.

  1. Главная