• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Доктор

Игра Сумасшедший Доктор

Тебя приветствует сумасшедший доктор, с которым ты проведёшь ближайшее время в игре. Этот персонаж не будет делиться с тобой секретами врачевания. Он поможет тебе избавиться от накопившегося негатива. Для этого тебе нужно просто избивать его, используя любые представленные в игре средства.

131
43909
Игры Издевательство
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Доктор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Доктор, оригинальное название - Mad Doctor. В эту игру сыграли 43909 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сумасшедший доктор будет ожидать тебя в начале каждого уровня совершенно целым и невредимым. Твоя задача состоит в том, чтобы не щадить доктора и избить его буквально до смерти. Для этого тебе нужно просто использовать мышку. Пинай и швыряй доктора в разные стороны, получая за это золотые монеты. Они пригодятся тебе, для того чтобы пополнить коллекцию уже имеющихся в твоём распоряжении инструментов для избиения сумасшедшего доктора. Панель с инструментами представлена в верхней части игрового поля. Среди них ты найдёшь огнестрельное оружие, гранаты, различные медицинские приборы и много всего другого. Каждый уровень будет длиться до тех пор, пока ты не уничтожить сумасшедшего доктора. Индикатор его состояния находится в нижней части игрового поля. Он будет постепенно опустошаться с каждым нанесенным по персонажу ударом. Впереди тебя ждет множество уровней.

  1. Главная