• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Импоситер Удар 2077

Игра Супер Импоситер Удар 2077

На боевом манеже появляются соперники в прочных металлических костюмах. Их можно побелить лишь с помощью точных хорошо поставленных ударов или оружия. За каждое попадание по ловкому сопернику на счету появляется много монет. Они нужны для покупки оружия. Вам предстоит приложить как можно больше усилий, ведь попасть по сопернику только кажется простой задачей.

22
8172
Игры Издевательство
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Импоситер Удар 2077

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Импоситер Удар 2077, оригинальное название - Super Imposter Kick 2077. В эту игру сыграли 8172 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Во время попадания на боевой манеж необходимо выбрать себе соперника в костюме любого оттенка и постараться нанести ему как можно больше ударов. С самого начала игры доступны практическим все его скины. Как только ударов будет достаточно, игрок побеждает и переходит на новый уровень, где стать лучшим на манеже еще сложнее. В игре необходимо зарабатывать монеты, нанося по человеку в железном костюме серии ударов. Также их дают за каждый пройденный уровень. Они используются для приобретения оружия. С ним соперники даже в самых прочных костюмах не страшны. Ловких импостеров не спасет даже скорость, с которой они будут перемещаться по манежу. Цельтесь в голову и тело, чтобы удары и ранения принесли заветные монеты и победу в раунде. Пройдите все уровни и справьтесь с импостерами даже в самых прочных костюмах.

  1. Главная