• Мои игры0
  • История0
Игра Безумный Король

Игра Безумный Король

Безумный король, которому власть была передана по наследству, вдоволь поиздевался над жителями, проживающими на землях его королевства. Наконец настало время отомстить ему за мучения невинных людей. И такое право предоставляется именно тебе. Отправляйся избивать безумного короля, чтобы выпустить пар.

28
10838
Игры Издевательство
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумный Король

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумный Король, оригинальное название - The Mad King. В эту игру сыграли 10838 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Монарх-самодур находится в центральной части игрового поля. Для того чтобы нанести по нему удар, тебе достаточно всего лишь кликнуть по нему левой кнопкой мышки. С каждым новым ударом будет заполняться индикатор, который находится в нижней части игрового поля. Его абсолютное заполнение приведёт к победе над королём, после чего ты получишь возможность перейти в следующий уровень, где снова продолжить избивать короля. Удары будут не только способствовать заполнению индикатора, но и принесут на твой счет золотые монеты. Их общая сумма указана в верхнем правом углу игрового поля. Благодаря им ты сможешь разблокировать доступ к различным инструментам, которые можно использовать при избиении короля. Иконки с их изображениями представлены на верхней панели. Если ты кликнешь по одной из них, то слева появится полный набор инструментов из этой категории.