• Мои игры0
  • История0
Игра Пни Манекен FN

Игра Пни Манекен FN

Игра особенно подойдет тем, кто хочет избавиться от накопившегося стресса. Она предоставит возможность пинать манекена, выпуская пар. Для уничтожения несчастного манекены тебе будет предоставлен широкий арсенал орудий, которые позволят наносить увечья бедолаге самыми изощрёнными способами.

26
10032
Игры Издевательство
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пни Манекен FN

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пни Манекен FN, оригинальное название - Kick The Dummy FN. В эту игру сыграли 10032 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Избиение манекена продлится на протяжении нескольких уровней. Твоя жертва появится в центральной части экрана, и, для того чтобы наносить удары по ней, тебе нужно будет совершать клики левой кнопкой мышки. Один клик равен одному удару. Избивая манекена, ты будешь опустошать индикатор его здоровья, который находится в нижней части игрового поля по центру. За это ты будешь получать монеты, которые суммируются в верхней левой части экрана. Заработанные монеты позволят тебе покупать различные орудия и инструменты, избивать которыми манекена можно будет еще более эффективно. Панель с иконками, которые откроют тебе доступ к наборам различных инструментов для избиения, представлена в верхней части экрана. Кликнув по любой из этих иконок левой кнопкой мышки, ты можешь вывести на экран изображение конкретного инструмента с указанием его стоимости.