• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик: Битва с Зомби

Игра Нубик: Битва с Зомби

Поздравляем, ты очутился в песочнице Нубик: Битва с Зомби. Это увлекательная онлайн игра, в которой важно спасти Нубика от толпы голодных зомби! У игроков в запасе — семь уникальных миссий, различные задания по уничтожению полчищ зараженных зомби. Игра создана для поклонников Майнкрафт. Она развивает быструю реакцию, внимательность и сообразительность. Готовься взаимодействовать с окружением и помогать Нубикам.

97
26937
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик: Битва с Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик: Битва с Зомби, оригинальное название - Nubik Playground. В эту игру сыграли 26937 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Старайся бросать во врагов тяжелые валуны, возводи и укрепляй стены. Очень важно защитить себя от нападения злобных монстров. За успешное прохождение уровней игрок получает золотые монеты и карточки. Они необходимы для открытия сундуков с редкими наградами. Слева на экране ты увидишь панель инструментов, на которой находятся предметы для крафта. Просто выбери один из блоков и нажми на свободное пространство для создания объекта. Избивать противника нужно до тех пор, пока он не перестанет двигаться. Некоторые зомби вооружены топорами, не смей даже близко подпускать их к себе! Твоя цель — обезоружить всех ходячих мертвецов и обратить ситуацию в свою пользу. Постарайся выкосить орду ходячих мертвецов с помощью отобранного у них оружия! Все управление обеспечивают мышка PC на компьютере или с палец (тач) на мобильных устройствах.

  1. Главная