• Мои игры0
  • История0
Игра Плейграунд Песочница 2Д

Игра Плейграунд Песочница 2Д

Плейграунд песочница — это всегда весело и увлекательно и вот в новом моде вас ждут новые приключения, во время прохождения которого вам предстоит столкнуться с различными монстрами, техникой и персонажами. Запомните в этом мире возможно все, главное задействовать фантазию, и ваша техника снова одержит победу в битве с рэгдолл персонажами.

20
4126
Игры Песочницы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша rОчистить Карту
Клавиша tЗамедлить Время
Клавиша pОткрыть Подарки
Клавиша fПокинуть Транспорт, Прекратить Управление Персонажем
Клавиша tabПауза
Клавиша oНастройки
Игра Плейграунд Песочница 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плейграунд Песочница 2Д, оригинальное название - Monster Playground Sandbox 2D. В эту игру сыграли 4126 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начать игру можно с выбора главного персонажа или нескольких героев, которые в скором времени должны будут сойтись в жестокой битве. Следующий этап — это расстановка сил противника и ваших собственных на карте сражения. А вот когда пойдет речь об оружии, то на самом деле можно впасть в ступор, здесь настолько огромен выбор, что найти какой-то гранатомет или даже танк не составит труда. Как только все будет готово к битве спокойно начинайте сражение. Управление в игре: движение клавишами AWSD, пробел прыжок, F транспорт, T замедление времени, мышка взаимодействие.

  1. Главная