• Мои игры0
  • История0
Игра Выжить На Острове

Игра Выжить На Острове

Хочется заняться чем-то увлекательным и необычным? Тогда попробуй свои силы в выживании за необитаемом острове. Для этого вовсе не придётся отправляться на реальный клочок земли посреди океана, ведь достаточно просто принять участие в игре, которая представляет собой симулятор выживания на острове.

26
8898
Игры Остров
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eПодобрать
Клавиша cКрафт
Клавиша bРюкзак
Клавиша escПауза
Игра Выжить На Острове

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выжить На Острове, оригинальное название - Survival On The Island. В эту игру сыграли 8898 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы выжить на необитаемом острове, на который тебе откроется вид от первого лица с началом игры, нужно будет приложить немало усилий, а также применить сообразительность. Как только ты окажешься на острове, оглядись по сторонам. Сделать это можно, проведя курсор мышки в нужном направлении. Если заметишь полезный предмет, начни двигаться в его сторону. С этой целью следует нажимать на клавиатуре кнопки WASD. Добравшись до предмета, ты сможешь подобрать его нажатием клавиши Е. Как только в твоём распоряжении окажутся нужные ресурсы для крафта различных построек и предметов, то начни создавать их нажатием клавиши С. Время от времени проверяй содержимое своего рюкзака. Ты сможешь сделать это, если нажмешь клавишу В. Обязательно следи за своим здоровьем и уровнем голода по индикаторам, которые расположены в нижней части экрана в самом центре.

  1. Главная