• Мои игры0
  • История0
Игра Ударь Трампа

Игра Ударь Трампа

Нет лучшего способа избавиться от стресса и негатива, чем избить неприятную тебе личность. К счастью, сегодня есть возможность избежать конфликта и его неприятных последствий в реальности, избив практически кого угодно на виртуальных просторах. Сегодня грушей для битья станет известнейший Дональд Трамп.

85
28586
Игры Антистресс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ударь Трампа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ударь Трампа, оригинальное название - Kick the Trump. В эту игру сыграли 28586 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра-антистресс включает несколько увлекательных уровней. В каждом из них перед тобой будет стоять простая задача – избить Трампа. В первом туре у тебя в распоряжении не будет никакого оружия. Тебе предстоит просто кликать по экрану левой кнопкой мышки, швыряя персонажа из стороны в сторону. За каждый пинок Дональду ты будешь получать монеты, которые будут суммироваться в правом верхнем углу экрана. Вверху экрана по центру ты увидишь индикатор, который будет пустеть по мере того, как ты избиваешь Трампа. Как только он будет совершенно пуст, уровень закончится, и ты сможешь перейти к следующему туру. Если хочешь еще больше веселья, то можешь приобрести различные виды оружия. Для этого кликни по иконке, расположенной в нижнем левом углу экрана, после чего откроется панель с доступным оружием. Кликни по любому из них, чтобы узнать стоимость.