• Мои игры0
  • История0
Игра Шариковый Лабиринт

Игра Шариковый Лабиринт

И вот мы снова представляем уже популярную на мобильных устройствах аркаду, для игры в которую не требуется много усилий, а лишь достаточно повернуть смартфон то в одну сторону, то в другую, но мы то играем на компьютере, а значит будем играть при помощи мышки. Кстати, в аркаде вы полностью отвлечетесь от проблем, так как кроме того, что игрушка принадлежит к жанру аркады, мы бы с уверенностью ее записали в популярные игры – анти стресс, игры которые не утомляют своим процессом а наоборот отвлекают от всего выполнением простенькой задачки – лопать небольшие воздушные шарики.

41
27258
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шариковый Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шариковый Лабиринт, оригинальное название - Balloon Maze. В эту игру сыграли 27258 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для удобства все шарики, накачанные воздухом помещены в небольшой деревянный ящик, который, с одной стороны, не закрыт, то есть вы сможете наблюдать за ходом выполнения задачи – лопания шариков. Но как же лопать шарики если в ящике ничего нет? А вы что не заметили небольшой стальной шарик, окрашенный в белый цвет, именно он и будет лопать шарики, а вы для того, чтобы он касался своей мишени, будете крутить лабиринт управляя при помощи мышки. Все управление заключается в поворотах всего лабиринта, что приведет в действие стальной шарик под воздействием силы тяжести. Как только все воздушные шары полопаются вы закончите прохождение уровня и перейдете на следующий.

  1. Главная