• Мои игры0
  • История0
Игра Роуди Сити Реслинг

Игра Роуди Сити Реслинг

Ну-ка, скорее ступайте на ринг и покажите, кто из рестлеров самый крутой! Раскидывайте оппонентов в разные стороны, не давая им одолеть вас. Станьте чемпионом, которого никому не удастся победить на протяжении долгого периода.

85
35008
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУдар
Игра Роуди Сити Реслинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роуди Сити Реслинг, оригинальное название - Rowdy City Wrestling. В эту игру сыграли 35008 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Разработчик: Brad Erkkila
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Присутствует несколько режимов: бесконечная игра и карьера. В первом случае сперва необходимо выбрать персонажа, за которого сыграете. Появится таблица героев, отличающихся между собой характеристиками. Некоторые из них имеют преимущества над остальными рестлерами, но придется потрудиться прежде, чем получить доступ к ним. Иногда нужно попросту подзаработать деньжат, чтобы их приобрести. Также следует выполнять задания, после чего герои станут доступны. Пока что выберите открытого персонажа, который больше подходит. Когда выступите на ринг, после чего будут постепенно появляться рестлеры, норовящие вас побить. Подбирайтесь к ним аккуратно, делайте захваты и попытайтесь выкинуть оппонентов с ринга. Но не позволяйте противникам выбрасывать за пределы поля. При создании карьеры заходите в помещение, где зарабатываете деньги за бои на ринге. Там же есть магазин, где можно купить предметы, улучшающие характеристики героя.

  1. Главная