• Мои игры0
  • История0
Игра Чудо-женщина: Роботы

Игра Чудо-женщина: Роботы

Безопасности землян угрожают роботы. Но смелая Чудо-Женщина, которая не боится опасностей, готова в одиночку оказать достойное сопротивление армии бездушных машин. Если ты хочешь поддержать ее в этом деле, то поторопись присоединиться к отважной героине прямо сейчас.

46
11161
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aАтака
Игра Чудо-женщина: Роботы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чудо-женщина: Роботы, оригинальное название - Wonder Woman Robot Rumble. В эту игру сыграли 11161 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тебе предстоит управлять Чудо-Женщиной во время ее борьбы с роботами. Они будут появляться с различных сторон, а также возможна атака роботов с воздуха. Беспощадные машины будут запускать в героиню игры острые пилы, способные нанести урон ее здоровью. Следи за его показаниями на индикаторе, расположенном в нижней центральной части игрового поля. Для того чтобы не допустить ранения пилами, Чудо-Женщина должна совершать прыжки (нажатие клавиши со стрелкой «вверх»). Помоги ей подобраться как можно ближе к роботу, нажав клавиши со стрелками нужного направления. Совершить удар по врагам можно нажатием клавиши А. Если удастся ликвидировать робота, то на его месте появятся золотые монеты, которые нужно собрать. Их общее количество отображено в верхнем правом углу игрового поля. Уничтожение врагов также способствует зарабатыванию очков и восстановлению здоровья Чудо-Женщины.

  1. Главная