• Мои игры0
  • История0
Игра Дьявол Плачет

Игра Дьявол Плачет

Дьяволы тоже плачут, и ты сможешь заставить демонических существ рыдать, если тебе удастся одержать над ними победу в сражении. Вооружись острым мечом и отправляйся на войну с опасными монстрами, победить которых будет непросто. Но тебе необходимо с этим справиться, чтобы искоренить зло.

5
2247
Игры Экшен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jАтака
Клавиша lРывок
Клавиша oСпециальная Атака
Клавиша iСпециальная Атака
Клавиша uСпециальная Атака
Клавиша kСпециальная Атака
Игра Дьявол Плачет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дьявол Плачет, оригинальное название - Devil Cry. В эту игру сыграли 2247 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры предстоит управлять отважной героиней, вооружённой мечом, которая вышла на войну тропы с демонами. Ты увидишь героиню на экране с началом игры, и совсем скоро на арене битвы начнут поваляться монстры. Битва с ними будет состоять из нескольких этапов, в ходе каждого из которых нужно уничтожить определенное количество демонов. Оно будет обозначено на экране слева. Над этим показателем расположился индикатор здоровья героини, который будет опустошаться в случае атак со стороны монстров. Помогай девушке наносить по ним чёткие удары мечом, для того чтобы не допустить большого урона для ее здоровья. Следить за состоянием монстров можно по индикаторам над их головами. Их опустошение означает гибель монстра. За это героиня зарабатывает монеты и кристаллы на покупку нового вооружения. Для перемещения героини жми WASD. Кнопки атак расположены на экране справа.

  1. Главная