• Мои игры0
  • История0
Игра Профессиональное Оружие 2

Игра Профессиональное Оружие 2

Приняв участие в игре, ты сможешь почувствовать себя в образе молодого бойца, который недавно завершил обучающий курс и стал полноправным членом отряда специального назначения. Парень отправляется на первое задание, которое не является учебным. На каждом шагу полно реальных опасностей, которые ему нужно преодолеть.

60
15804
Игры Оружие
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша mКарта
Клавиша cПрисесть
Клавиша escПауза
Игра Профессиональное Оружие 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Профессиональное Оружие 2, оригинальное название - Guns Pro 2. В эту игру сыграли 15804 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: Faramel Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра предоставит в твое распоряжение сразу несколько видов огнестрельного оружия. Ты сможешь воспользоваться пистолетом, винтовкой, двуствольным дробовиком и т.д. Не стоит оставаться на одном месте. Перемещайся по местности, на которую тебе откроется вид от первого лица, нажимая клавиши со стрелками. При управлении оружием пользуйся мышкой. Ее правая кнопка позволит прицелиться, а нажав левую кнопку ты сможешь выстрелить. Смена оружия осуществляется прокруткой колеса мышки. Кроме этого, ты сможешь уничтожать противников, используя гранаты. Бросить одну из них в противника или их толпу можно, нажав клавишу G. Гранаты также следует использовать, для того чтобы подрывать бочки с горячим, рядом с которыми находятся враги. Не допускай атак со стороны противников, для того чтобы не увеличивать риск гибели, которая приведёт к проигрышу.

  1. Главная