• Мои игры0
  • История0
Игра Пушечная Дробилка

Игра Пушечная Дробилка

За игрой можно отлично провести время, разрушая скульптуры известных персонажей современности. Среди них окажутся Радужные Друзья, Хагги Вагги, различные герои из Майнкрафт и прочие. В игре предусмотрены ограничения по патронам, поэтому придётся проявить сообразительность для решения поставленных задач.

109
30162
Игры Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пушечная Дробилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушечная Дробилка, оригинальное название - Gun Crusher. В эту игру сыграли 30162 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку нужно успешно справиться с прохождением всех 50 уровней, чтобы стать победителем игры. В каждом очередном из них на экране появится огромная скульптура какого-либо известного персонажа, состоящая из большого множества мелких квадратов. Игроку нужно уничтожить как можно большее количество этих квадратов, до того как закончатся отведённые на уровень патроны. Следить за их расходом можно в верхней части экрана слева. В этой же части экрана отображается общая сумма монет, которые игрок сможет заработать за результативные выстрелы, в результате которых были разрушены блоки. Для того чтобы прицеливаться и стрелять, игроку стоит использовать мышку. Нужно обратить внимание, что в некоторых местах статуи расположены определённые предметы, например, гранаты. Если игрок попадёт в эту гранату, то сможет разрушить много блоков одним выстрелом.

  1. Главная