• Мои игры0
  • История0
Игра Вращение Оружия

Игра Вращение Оружия

У вас оказывается чудо-пистолет, у которого невероятно мощная отдача при выстреле. Вместо того, чтобы расправиться с его помощью с толпой плохих парней, вы можете устроить незабываемое состязание. Насколько далеко пролетит пистолет под вашим контролем? Сумеете ли вы подобрать правильный угол для выстрела оружия? В этой игрушке придется решать все эти задачи, а также получать массу удовольствия от игрового процесса.

72
54599
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вращение Оружия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вращение Оружия, оригинальное название - GunSpin. В эту игру сыграли 54599 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале у вас есть только обычный пистолет, на который не распространяются никакие бонусы. У вас в запасе только несколько патронов, поэтому очень важно рассчитывать траекторию для очередного выстрела, чтобы оружие пролетело как можно дальше. За такие старания вы получите игровые монетки, которые можно потратить на бонусы и покупку нового оружия. Учтите, что бонусы действуют лишь в течение 1 следующего раунда, а их стоимость достаточно высокая. Именно поэтому для начальных раундов, когда в наличии только обычный пистолет, они вам не потребуются. В дальнейшем вы сможете приобрести инопланетное оружие, обрезы, винтовки, пулеметы и многие другие виды оружия, с которым прыжки покажутся еще более веселым и динамичным занятием. А там уже и бонусы пригодятся!

  1. Главная