• Мои игры0
  • История0
Игра Оберни Веревкой

Игра Оберни Веревкой

Игра направлена на проверку логического мышления и сообразительности. С этой целью она ставит задачу соединить между собой несколько цветных шариков. Это будет достаточно несложно до определённого момента игры. Проверь, насколько далеко по ней тебе удастся продвинуться.

21
7497
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оберни Веревкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оберни Веревкой, оригинальное название - Rope Wrapper. В эту игру сыграли 7497 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только начнёшь играть, увидишь на экране список всех игровых уровней, которые можно будет проходить по очереди. Сначала нужен будет успешно выполнить задание первого уровня, после чего ты сможешь получить доступ ко второму испытанию из списка и так далее, пока все туры не будут успешно пройденными. Стоит учитывать то, что степень сложности знаний новых уровней будет постепенно увеличиваться. Из суть состоит в том, чтобы соединить между собой шарики яркого розового цвета. Для этого тебе при помощи мышки нужно обернуть их веревкой. Как только эта верёвка будет нарисована, она начнёт сужаться, приближая шарики друг к другу. Когда они коснутся один другого, уровень будет завершен победой. В более высоких уровнях кроме цветных шариков на игровом поле начнут появляться различные предметы, которые будут мешать соединению шариков. Подумай, как выполнить задачу с учётом этих препятствий.

  1. Главная