• Мои игры0
  • История0
Игра Закати Мяч в Ворота 2015

Игра Закати Мяч в Ворота 2015

Игра в футбол требует хорошей физической подготовки и грамотной стратегии поведения игроков на поле. Но сегодня ты можешь сыграть в футбол, победа в котором будет зависеть только от остроты твоего ума. Ты на протяжении множества уровней должен будешь отправить мяч в ворота, решая головоломки.

56
20628
Развивающие игры для детей 7-8 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Закати Мяч в Ворота 2015

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закати Мяч в Ворота 2015, оригинальное название - Soccer Mover 2015. В эту игру сыграли 20628 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первый уровень познакомит тебя с правилами и особенностями игры. На игровом поле ты увидишь несколько небольших островков, на каждом из которых находится футбольный мяч, звезда и ворота. Тебе следует отправить мяч прямиком в ворота так, чтобы он собрал по дороге золотые звезды. На экране появится подсказка о том, как это сделать. Тебе следует кликнуть левой кнопкой по блоку, который подпирает мяч. После этого он пропадет с игрового поля, и мяч свободно покатится в ворота. Приготовься к тому, что в каждом последующем уровне ты будешь решать головоломки без помощи подсказок. Это будет непросто сделать, так как задача будет постоянно усложняться. Убирай с игрового поля все блоки до того, как мяч доберется до них, иначе они просто остановят его движение к воротам. Ты не сможешь перейти в следующий игровой уровень до тех пор, пока мяч не будет отправлен в ворота в текущем туре.