• Мои игры0
  • История0
Игра Связка Головоломок

Игра Связка Головоломок

Если хотите провести время приятно и с пользой, то нет ничего лучше, чем потренировать внимательность и смекалку за решением различных головоломок. Попробуйте пройти все представленные уровни, отличающиеся между собой сложностью испытания, чтобы стать мастером, сумевшим отлично справиться со всеми заданиями.

10
3218
Игры для Развития Мозга
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Связка Головоломок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Связка Головоломок, оригинальное название - Puzzle Bunch. В эту игру сыграли 3218 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Связка головоломок представляет собой серию задачей, включающих пять разновидностей. Первая - блоки, где необходимо перемещать таким образом элементы, чтобы один из них вывести из игры. Предметы друг другу мешают, поэтому нужно заранее продумывать алгоритм действий, ведущих к правильной расстановки блоков. Вторая - проведение одноцветных линий через точки, которые должны соединяться и не пересекаться с не похожими по расцветке черточками. Третья - соединение геометрических фигурок в одну цельную конструкцию. Четвертая - перекрашивание стандартных квадратов в конкретные цвета в соответствии с числами, отображенными на объектах. Пятая - объединение линий для создания дороги, по которой должен докатиться мяч до лунки.