• Мои игры0
  • История0
Игра Хитрые Головоломки с Подвохом

Игра Хитрые Головоломки с Подвохом

Игра содержит много интересных задач, которые заставят извилины мозга как следует пошевелиться. В ее ходе не придется скучать ни минуты, ведь впереди ждет целая коллекция головоломок, решение которых требует предельной сообразительности, а некоторых случаях и находчивости.

15
4197
Игры для Развития Мозга
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хитрые Головоломки с Подвохом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хитрые Головоломки с Подвохом, оригинальное название - Brain Test. В эту игру сыграли 4197 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Текст всех входящих в игру заданий будет появляться на экране в верхней его части, и каждое новое такое задание станет доступно игроку при условии, что он сможет найти правильное решение для текущей головоломки. Иногда решение предполагает выбор одного из нескольких предложенных вариантов, ввод числового или текстового ответа в специальное поле и прочее. Важно предельно внимательно прочесть задание и помнить, что в некоторых случаях необходимо проявить смекалку и остроту ума, для того чтобы ответить на него правильно. У игрока будет возможность отметить ход, пропустить уровень или получить подсказку. Иконки, позволяющие воспользоваться данными опциями, находятся на нижней панели экрана. Однако стоит помнить о том, что их количество не является неограниченным, поэтому следует пропускать уровень или получать подсказку только в случае с действительно сложными головоломками.

  1. Главная