• Мои игры0
  • История0
Игра Распутать Пряжу

Игра Распутать Пряжу

Котёнок играл с клубком ниток и запутался. Несчастное создание не в состоянии самостоятельно распутаться, и ему срочно нужна твоя помощь в этом. Справиться с многочисленными заданиями будет не сложно, если у тебя хорошая сообразительность. Прояви ее, проходя уровни игры.

74
20640
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Распутать Пряжу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Распутать Пряжу, оригинальное название - Yarn Untangled. В эту игру сыграли 20640 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь приступить к распутыванию пряжи, начиная с первого уровня. Всего их будет ждать большое множество, и степень сложности заданий будет только возрастать. Перейдя в каждый новый тур, ты увидишь на экране несколько клубков, которые соединены между собой нитями. Они запутаны, и твоя задача сводится к тому, чтобы их распутать. При помощи мышки перетаскивай клубки в разные части игрового поля, чтобы справится с поставленной перед тобой задачей. Как только все нити окрасятся в жёлтый цвет, это будет означать, что все клубки распутаны. Это позволит тебе перейти к следующему этапу игры, на котором будет ожидать еще большее количество запутанных клубков. Пробуй разные варианты их расположения на игровом поле, пытаясь решить головоломку с пряжей и распутать все запутавшиеся клубки как можно быстрее. Совершив меньшее количество перемещений для решения задачи, ты получишь больше очков.